Motel Secrets 6
| Wi-Fi | Parking gratuit | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 |
| Spa et relaxation Bain de vapeur Jacuzzi | Nourriture/Boissons Restaurant | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Fournissant un hammam, un jacuzzi et un sauna, Motel Secrets 6 São Paulo confortable est fixé à 2 km du Parc d'attractions Parque da Mônica. Il y a un restaurant disponibles sur place.
Il vous faudra 15 minutes de route pour rejoindre l'aéroport de São Paulo/Congonhas. L'Universidade Ibirapuera, qui se trouve à quelques pas de Motel Secrets 6, est l'une des attractions à proximité. L'hotel confortable est également à moins de 14 minutes de marche du Shopping Interlar Interlagos. La résidence est à proximité d'allure de l'arrêt de bus Shopping Interlagos.
Les chambres disposent d'un coin repas, complets avec une climatisation, ainsi que d'une TV multi-canal et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Elles sont dotées d'une cheminée en pierre. Elles sont également équipées d'un minibar. Les extras comprennent un sèche-cheveux et des serviettes proposés dans les salles de bains privées avec un bidet, une baignoire spa et une douche.
Motel Secrets 6 offre un restaurant à la carte servant des plats brésiliens. Servant à la fois de la nourriture et des boissons, un restaurant Okonomi-ya est situé à 650 m de cet établissement.
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas6 km
- Gares
- Gare Julio Prestes16 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Petit déjeuner en chambre
- Restaurant
Activités et détente
- Sauna
- Bain de vapeur
- Jacuzzi
Services
- Service en chambre
- Verre de bienvenue
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Réveil AM/FM
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de São Paulo/Congonhas du logement Motel Secrets 6 ?
Il y a une distance de 5 km entre de São Paulo/Congonhas et le logement Motel Secrets 6. - 🚗
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour au logement Motel Secrets 6 à São Paulo ?
Le logement Motel Secrets 6 à São Paulo met à votre disposition un parking privé gratuit pour garer votre voiture. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Motel Secrets 6 ?
Les clients de Motel Secrets 6 doivent quitter l'hôtel à 12:00. - ❓
Quelle est la politique d'annulation proposée à Motel Secrets 6 à São Paulo ?
Motel Secrets 6 à São Paulo propose une une annulation gratuite. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter la direction. - ❓
Trouverai-je un espace de travail dans ma chambre à la propriété à São Paulo ?
Oui, un bureau est disponible dans certaines chambres de la propriété à São Paulo. - 🛀
Quels sont les équipements de spa proposés par la propriété à São Paulo ?
La propriété à São Paulo propose un hammam, un jacuzzi et un sauna.